Безопасная доставка для вас и ваших клиентов

Безопасная доставка для вас и ваших клиентов

Сложившаяся ситуация, связанная с распространением нового коронавируса, стремительно меняется и мы не можем обойти ее стороной.

Мы понимаем, что бизнес в современных реалиях вынужден перестраиваться.

Многие компании, чтобы не приостанавливать рабочий процесс и в целях защиты своих сотрудников, переводят их на удаленную, дистанционную работу. 

Однако, возникает и другая необходимость: сырье, материалы, а в последствии и товары, готовую продукцию необходимо доставлять непосредственно покупателям, а те, в свою очередь, так же хотят чувствовать свою безопасность при доставке товара. Как же организовать БЕЗОПАСНУЮ ДОСТАВКУ? Наша компания готова Вам в этом помочь!

Мы ответственно подходим к своим обязанностям по доставке товаров, материалов и готовой продукции. Мы следуем рекомендациям министерства здравоохранения РФ по профилактике и предупреждению распространения нового заболевания. Наши водители проходят предрейсовые осмотры и укомплектованы необходимыми средствами индивидуальной защиты. 

Конечно же в это время не стоит забывать и о документарном оформлении грузоперевозок. Наша компания поможет организовать электронный документооборот, что позволит быстро, а главное безопасно обмениваться документами, исключая необходимость встречаться с курьером или подвергать себя необоснованному риску во время походов в офис курьерской компании или Почты России. Мы готовы предоставлять необходимую отчетную документацию как для клиентов, которые желают оплачивать услуги наличным путем, предоставляя ЭЛЕКТРОННЫЙ кассовый чек, так и для клиентов, желающих производить оплату банковским переводом. 

 

Спасибо, что выбираете услуги, оказываемые нашей компанией.

×
Заказать звонок