Никакой «воды» и скучных докладов. Только практическая помощь Вашему бизнесу в условиях пандемии!

Никакой «воды» и скучных докладов. Только практическая помощь Вашему бизнесу в условиях пандемии!

Уважаемые Коллеги, Партнеры и Друзья! 

Ежедневно бизнес сталкивается с проблемами… А в условиях пандемии их количество многократно возросло. Сегодня речь идет не столько о развитии бизнеса, а скорее о его выживании, а порой даже о закрытии. И наиболее уязвимым стал именно малый бизнес…

В рамках «Всемирной недели предпринимательства – Дней малого бизнеса Твери 2020» Региональный офис Национальной ассоциации добросовестных предпринимателей и Агентство социально-экономического развития Твери проводят серию Бизнес-сессий для предпринимателей по самым актуальным вопросам малого бизнеса.

Пандемия внесла коррективы в привычные способы общения. И в то время, когда наши коллеги проводят мероприятия в Интернете, мы уверены, что именно общение «лицом к лицу» является наиболее плодотворным. И, конечно, с обязательным и строгим соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований!

Мы приглашаем 26 ноября 2020 года представителей тверского малого бизнеса на серию 90 минутных деловых встреч по самым актуальным вопросам, таких как: отмена ЕНВД, сотрудничество с самозанятыми, образование и утилизация отходов, защита бизнеса от «потребительского терроризма»…

Никакой «воды» и скучных докладов. Участники сессий получат четкие разъяснения сотрудников контролирующих органов, повседневно работающих «на земле» с малым бизнесом, только полезные рекомендации экспертов по каждой теме и прямые ответы на все вопросы…

Узнать подробнее о темах бизнес-сессий, месте проведения, а также получить бесплатное приглашение можно на сайте неделя-предпринимательства-тверь.рф.

Внимание: Участие в мероприятиях бесплатно. В связи с пандемией количество приглашений на каждую сессию ограничено. Гарантируем соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований, в т.ч. предоставление средств индивидуальной защиты.  

×
Заказать звонок